Статистика 2 периода ХК Анян Халла
Анян Халла
- Стадион
- Anyang Ice Arena
- Вместимость
- 1 248
- Турниры
- Лига Азии
- Матчей в базе
- 248
Статистика по типам ставок 7
Статистика второго периода хоккейного клуба Анян Халла. Второй период в хоккее — это одна из трех частей матча, которая длится 20 минут. Он следует за первым периодом и предшествует третьему. В этот период команды продолжают борьбу за победу, забивая шайбы и защищаясь от атак соперника.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Анян Халла» 9 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 4 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 24 шайб, в среднем 1,2 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 1 — 5 раз, 2 — 5 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 шайб в игре против «Никко Айс Бакс» 22.12.24.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Анян Халла» 11 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 4 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 28 шайб, в среднем 1,5 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 2 — 5 раз, 0 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 шайб в игре против «Йокохама Гриц» 21.01.24.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Анян Халла» 9 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 5 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 5 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 26 шайб, в среднем 1,4 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 1 — 5 раз, 0 — 5 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 шайб в игре против «Никко Айс Бакс» 22.12.24.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.