Статистика 2 периода ХК Берлин Айсберен (Германия)
Берлин Айсберен
- Страна
- Германия
- Стадион
- Мерседес Бенц Арена
- Вместимость
- 14 200
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 267
Статистика по типам ставок 7
Статистика второго периода хоккейного клуба Берлин Айсберен (Германия). Второй период в хоккее — это одна из трех частей матча, которая длится 20 минут. Он следует за первым периодом и предшествует третьему. В этот период команды продолжают борьбу за победу, забивая шайбы и защищаясь от атак соперника.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Берлин Айсберен» 13 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 2 раза уступил, 5 раз показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 34 шайб, в среднем 1,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 2 — 5 раз, 3 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 шайб в игре против «Дюссельдорфер ЕГ» 12.02.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Берлин Айсберен» 10 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 5 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 31 шайб, в среднем 1,6 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 6 раз, 3 — 5 раз, 0 — 5 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 шайб в игре против «Адлер Мангейм» 09.01.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Берлин Айсберен» 14 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 2 раза уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 35 шайб, в среднем 1,8 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 2 — 5 раз, 3 — 5 раз.
Максимум при игре везде — 3 шайб в игре против «Кёльнер Хайе» 21.04.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.