Статистика 2 периода ХК FPS (Финляндия)

FPS

В П П П П
Страна
Финляндия
Стадион
Forssa Ice Hall
Вместимость
3 000
Турниры
Местис, Суоми-сарья
Матчей в базе
172
Статистика по типам ставок 7

Статистика второго периода хоккейного клуба FPS (Финляндия). Второй период в хоккее — это одна из трех частей матча, которая длится 20 минут. Он следует за первым периодом и предшествует третьему. В этот период команды продолжают борьбу за победу, забивая шайбы и защищаясь от атак соперника.

Домашние игры

20 матчей

В последних 20 играх дома «FPS» 2 раза превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 11 раз уступил, 7 раз показатели совпали.

В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 шайб, в среднем 0,5 шайбы за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 5 раз, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.

Максимум при игре дома — 3 шайб в игре против «Хокки» 15.12.23.

В гостях

20 матчей

В последних 20 играх в гостях «FPS» 2 раза превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 15 раз уступил, 3 раза показатели совпали.

В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 11 шайб, в среднем 0,6 шайбы за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 7 раз, 2 — 2 раза.

Максимум при игре в гостях — 2 шайб в игре против «Haukat» 20.09.24.

Везде

20 матчей

В последних 20 играх везде «FPS» 2 раза превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 11 раз уступил, 7 раз показатели совпали.

В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 12 шайб, в среднем 0,6 шайбы за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 8 раз, 2 — 2 раза.

Максимум при игре везде — 2 шайб в игре против «Haukat» 20.09.24.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы