Статистика 2 периода ХК КооКоо (Финляндия)
КооКоо
- Страна
- Финляндия
- Стадион
- Люмон Арена
- Вместимость
- 6 000
- Турниры
- EIHL, Лига
- Матчей в базе
- 266
Статистика по типам ставок 7
Статистика второго периода хоккейного клуба КооКоо (Финляндия). Второй период в хоккее — это одна из трех частей матча, которая длится 20 минут. Он следует за первым периодом и предшествует третьему. В этот период команды продолжают борьбу за победу, забивая шайбы и защищаясь от атак соперника.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «КооКоо» 5 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 21 шайб, в среднем 1,1 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 6 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 шайб в игре против «Ваасан - Женщины» 18.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «КооКоо» 14 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 3 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В 4 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 30 шайб, в среднем 1,5 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 3 — 5 раз, 0 — 4 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 шайб в игре против «ХПК Хямеэнлинна» 11.03.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «КооКоо» 8 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 5 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 23 шайб, в среднем 1,2 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 6 раз, 3 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 шайб в игре против «ХПК Хямеэнлинна» 11.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.