Статистика 3 периода ХК Миннесота (США)
Миннесота
- Страна
- США
- Стадион
- 3M Arena at Mariucci
- Вместимость
- 10 000
- Турниры
- NCAAH
- Матчей в базе
- 79
Статистика по типам ставок 7
Статистика третьего периода хоккейного клуба Миннесота (США). Третий период в хоккее — это заключительная часть матча, длительность которой составляет 20 минут. В нем команды пытаются изменить исход игры, причём, если счёт равный, может быть дополнительное время или серия буллитов.
Домашние игры
19 матчейВ последних 19 играх дома «Миннесота» 8 раз превзошёл соперника по шайбам в третьем периоде, 5 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 6 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 32 шайб, в среднем 1,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 2 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 шайб в игре против «Висконсин» 02.02.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Миннесота» 13 раз превзошёл соперника по шайбам в третьем периоде, 4 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 26 шайб, в среднем 1,3 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 0 — 6 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 шайб в игре против «Мичиган» 03.03.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Миннесота» 12 раз превзошёл соперника по шайбам в третьем периоде, 4 раза уступил, 4 раза показатели совпали.
В 5 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 34 шайб, в среднем 1,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 5 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 шайб в игре против «Висконсин» 02.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.