Результаты 1 тайма в матчах ФК Арконатесе
Арконатесе
- Стадион
- Campo Sportiva Roberto Battaglia
- Вместимость
- 2 000
- Турниры
- Серия D
- Матчей в базе
- 36
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Арконатесе. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
17 матчейВ последних 16 играх дома «Арконатесе» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 11 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 5 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 5 раз.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «А. К. Оспиталетто» 25.01.25.
По 1 игре данных нет.
В гостях
19 матчейВ последних 16 играх в гостях «Арконатесе» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 11 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 7 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 3 раза, 2 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «ЮСД Кастелланзесе» 09.03.25.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Арконатесе» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 12 раз показатели совпали.
В 14 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 6 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 4 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «ЮСД Кастелланзесе» 09.03.25.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.