Статистика владения мячом - ФК Армадейл
Армадейл
- Стадион
- Alfred Skeet Reserve-Field 1
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Западная Премьер-лига
- Матчей в базе
- 175
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Армадейл. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «Армадейл» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Армадейл» контролирует мяч 50,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 53 — 3 раза, 47 — 2 раза, 54 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 61 процентов владения в игре против «Сорренто» 09.08.25.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 13 играх в гостях «Армадейл» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Армадейл» контролирует мяч 48,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 52 — 2 раза, 46 — 2 раза, 48 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 64 процентов владения в игре против «Перт РедСтар ФК» 16.05.26.
По 7 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Армадейл» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Армадейл» контролирует мяч 48,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 53 — 2 раза, 50 — 2 раза, 54 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 64 процентов владения в игре против «Перт РедСтар ФК» 16.05.26.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.