Результаты 1 тайма в матчах ФК AS Ariana (Тунис)
AS Ariana
- Страна
- Тунис
- Турниры
- Лига 2
- Матчей в базе
- 68
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба AS Ariana (Тунис). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «AS Ariana» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 11 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 11 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 4 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «ES Bouchamma» 30.11.25.
В гостях
20 матчейВ последних 10 играх в гостях «AS Ariana» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 4 раза показатели совпали.
В 4 из 10 матчей показатель был нулевым. Всего за 10 игр — 7 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 0 — 4 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Калаа Спорт» 02.11.24.
По 10 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «AS Ariana» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 5 раз показатели совпали.
В 8 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 9 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 4 раза, 3 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «ES Bouchamma» 30.11.25.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.