Статистика владения мячом - ФК AS Etoa Meki (Камерун)
AS Etoa Meki
- Страна
- Камерун
- Турниры
- Кубок Камеруна, Элитная лига 2
- Матчей в базе
- 44
Статистика по типам ставок 20
Полная статистика владения мячом футбольного клуба AS Etoa Meki (Камерун). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 16 играх дома «AS Etoa Meki» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «AS Etoa Meki» контролирует мяч 48,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 49 — 4 раза, 47 — 3 раза, 41 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 61 процентов владения в игре против «Bang Bullet of Nkambe» 14.07.17.
По 4 играм данных нет.
В гостях
17 матчейВ последних 9 играх в гостях «AS Etoa Meki» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «AS Etoa Meki» контролирует мяч 48,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 44 — 2 раза, 49 — 2 раза, 50 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 56 процентов владения в игре против «АС Фап» 16.03.19.
По 8 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «AS Etoa Meki» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «AS Etoa Meki» контролирует мяч 47,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 49 — 4 раза, 44 — 2 раза, 45 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 56 процентов владения в игре против «АС Фап» 16.03.19.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.