Результаты 1 тайма в матчах ФК АС Танда (Кот д`Ивуар)
АС Танда
- Страна
- Кот д`Ивуар
- Стадион
- Stade Henri Konan Bedie
- Вместимость
- 3 000
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 30
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба АС Танда (Кот д`Ивуар). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
14 матчейВ последних 12 играх дома «АС Танда» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 8 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 5 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 3 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «СК Ганьоа» 26.10.19.
По 2 играм данных нет.
В гостях
16 матчейВ последних 14 играх в гостях «АС Танда» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 9 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 9 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 4 раза, 5 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 5 голов в игре против «Wac» 22.02.20.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «АС Танда» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 13 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 8 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 3 раза, 5 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 5 голов в игре против «Wac» 22.02.20.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.