Результаты 1 тайма в матчах ФК АСД Сассо Маркони (Италия)
АСД Сассо Маркони
- Страна
- Италия
- Стадион
- Centro Sportivo G.Carbonchi
- Вместимость
- 2 000
- Турниры
- Серия D
- Матчей в базе
- 55
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба АСД Сассо Маркони (Италия). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «АСД Сассо Маркони» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 8 раз.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «Лентиджоне» 02.04.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «АСД Сассо Маркони» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 11 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 5 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 5 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Asd Calcio Flaminia» 16.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «АСД Сассо Маркони» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 10 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 5 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 5 раз.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «Asd Calcio Flaminia» 16.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.