Статистика владения мячом - ФК Аш-Шабаб - Манама (Бахрейн)
Аш-Шабаб - Манама
- Страна
- Бахрейн
- Стадион
- Национальный стадион Бахрейна
- Вместимость
- 35 580
- Турниры
- Кубок Бахрейна, Лига 2, Премьер-лига
- Матчей в базе
- 237
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Аш-Шабаб - Манама (Бахрейн). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Аш-Шабаб - Манама» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Аш-Шабаб - Манама» контролирует мяч 47% игрового времени.
Чаще всего за матч: 43 — 3 раза, 53 — 3 раза, 37 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 67 процентов владения в игре против «Галали» 20.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Аш-Шабаб - Манама» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Аш-Шабаб - Манама» контролирует мяч 46,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 51 — 3 раза, 48 — 2 раза, 36 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 60 процентов владения в игре против «Манама» 11.01.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Аш-Шабаб - Манама» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Аш-Шабаб - Манама» контролирует мяч 45,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 43 — 4 раза, 53 — 3 раза, 37 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 67 процентов владения в игре против «Галали» 20.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.