Результаты 1 тайма в матчах ФК Атлетико Санта-Фе (Аруба)
Атлетико Санта-Фе
- Страна
- Аруба
- Турниры
- Дивизион ди Онор
- Матчей в базе
- 26
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Атлетико Санта-Фе (Аруба). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
10 матчейВ последних 10 играх дома «Атлетико Санта-Фе» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 4 раза показатели совпали.
В 5 из 10 матчей показатель был нулевым. Всего за 10 игр — 9 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 5 раз, 1 — 2 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «СК Каравел» 20.02.24.
В гостях
15 матчейВ последних 15 играх в гостях «Атлетико Санта-Фе» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 6 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 17 голов, в среднем 1,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 2 — 4 раза, 1 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 голов в игре против «Эстудиантес» 24.04.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Атлетико Санта-Фе» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 23 голов, в среднем 1,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 5 раз, 2 — 5 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 голов в игре против «Эстудиантес» 24.04.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.