Результаты 1 тайма в матчах ФК Аудакс Итальяно (Чили)
Аудакс Итальяно
- Страна
- Чили
- Стадион
- Муниципал де Ла Флорида
- Вместимость
- 12 000
- Турниры
- Кубок Чили, Примера дивизион
- Матчей в базе
- 218
Статистика по типам ставок 31
Статистика первого тайма футбольного клуба Аудакс Итальяно (Чили). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Аудакс Итальяно» 10 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 8 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 6 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Депортес Копьяпо» 03.11.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Аудакс Итальяно» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 9 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Клуб Депортес Санта Круз» 05.07.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Аудакс Итальяно» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 11 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 6 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Магальянес» 28.06.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.