Статистика владения мячом - ФК Авенир Ла-Марса (Тунис)
Авенир Ла-Марса
- Страна
- Тунис
- Стадион
- Stade Abdelaziz Chtioui
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Лига 1, Лига 2
- Матчей в базе
- 118
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Авенир Ла-Марса (Тунис). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 16 играх дома «Авенир Ла-Марса» 11 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Авенир Ла-Марса» контролирует мяч 54,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 60 — 3 раза, 52 — 2 раза, 45 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 68 процентов владения в игре против «УС Бен-Гардан» 15.08.25.
По 4 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 14 играх в гостях «Авенир Ла-Марса» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Авенир Ла-Марса» контролирует мяч 44,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 52 — 2 раза, 37 — 1 раз, 58 — 1 раз. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 64 процентов владения в игре против «ФК Габес» 22.08.25.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «Авенир Ла-Марса» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Авенир Ла-Марса» контролирует мяч 47,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 60 — 2 раза, 50 — 1 раз, 37 — 1 раз. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 61 процентов владения в игре против «ФК Габес» 28.01.26.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.