Статистика владения мячом - ФК Баладиет Эль-Махалла (Египет)
Баладиет Эль-Махалла
- Страна
- Египет
- Турниры
- Премьер-лига, Кубок Египта, Дивизион 2
- Матчей в базе
- 131
Статистика по типам ставок 26
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Баладиет Эль-Махалла (Египет). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 14 играх дома «Баладиет Эль-Махалла» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «Баладиет Эль-Махалла» контролирует мяч 50,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 53 — 3 раза, 50 — 3 раза, 48 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 64 процентов владения в игре против «Прокси» 23.01.26.
По 6 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «Баладиет Эль-Махалла» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В среднем «Баладиет Эль-Махалла» контролирует мяч 47,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 4 раза, 31 — 1 раз, 45 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 56 процентов владения в игре против «Эль-Сека Эль-Хадид» 06.03.26.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Баладиет Эль-Махалла» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В среднем «Баладиет Эль-Махалла» контролирует мяч 50,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 6 раз, 53 — 2 раза, 47 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 64 процентов владения в игре против «Прокси» 23.01.26.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.