Результаты 1 тайма в матчах ФК Балтика Калининград (Россия)
Балтика Калининград
- Страна
- Россия
- Главный тренер
- Андрей Талалаев
- Стадион
- Стадион Калининград
- Вместимость
- 35 212
- Турниры
- РПЛ, ФНЛ, Кубок России
- Матчей в базе
- 209
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Балтика Калининград (Россия). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Балтика Калининград» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 6 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «ПФК Сочи» 21.03.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Балтика Калининград» 9 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 12 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 8 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Рубин Казань» 19.10.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Балтика Калининград» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 7 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «ПФК Сочи» 21.03.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.