Результаты 1 тайма в матчах ФК Банга Гаргждай (Литва)
Банга Гаргждай
- Страна
- Литва
- Главный тренер
- David Marques Afonso
- Стадион
- Gargzdai Stadium
- Вместимость
- 2 000
- Турниры
- А-Лига, Кубок Литвы, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 262
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Банга Гаргждай (Литва). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Банга Гаргждай» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 12 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 4 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 голов в игре против «ФК Ритеряй» 08.03.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Банга Гаргждай» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 11 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 12 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 4 раза, 2 — 4 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «ФК Шяуляй» 03.08.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Банга Гаргждай» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 5 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «ФК Шяуляй» 03.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.