Статистика владения мячом - ФК Барроу (Великобритания)
Барроу
- Страна
- Великобритания
- Стадион
- Олкер Стрит
- Вместимость
- 6 306
- Турниры
- Лига J1, Международные клубные товарищеские матчи, Лига 2
- Матчей в базе
- 195
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Барроу (Великобритания). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Барроу» 12 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Барроу» контролирует мяч 51,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 55 — 3 раза, 60 — 2 раза, 44 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 64 процентов владения в игре против «Уоркингтон» 11.07.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Барроу» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Барроу» контролирует мяч 46,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 62 — 2 раза, 33 — 2 раза, 49 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 62 процентов владения в игре против «Редклифф» 21.07.26.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Барроу» 10 раз превзошёл соперника по владению мячом, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Барроу» контролирует мяч 49,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 58 — 2 раза, 51 — 2 раза, 50 — 1 раз. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 64 процентов владения в игре против «Уоркингтон» 11.07.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.