Результаты 1 тайма в матчах ФК Бирмингем (Великобритания)
Бирмингем
- Страна
- Великобритания
- Главный тренер
- Chris Davies
- Стадион
- Сент-Эндрюс
- Вместимость
- 29 409
- Турниры
- Чемпионшип, Международные клубные товарищеские матчи, Лига 1
- Матчей в базе
- 208
Статистика по типам ставок 31
Статистика первого тайма футбольного клуба Бирмингем (Великобритания). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Бирмингем» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 9 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 7 раз, 2 — 4 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Вулвергемптон» 06.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Бирмингем» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 8 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Норвич» 21.02.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Бирмингем» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 11 раз, 0 — 6 раз, 2 — 3 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Вулвергемптон» 06.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.