Результаты 1 тайма в матчах ФК Buxoro
Buxoro
- Стадион
- Бухара Арена
- Вместимость
- 25 520
- Турниры
- Дивизион 2
- Матчей в базе
- 59
Статистика по типам ставок 16
Статистика первого тайма футбольного клуба Buxoro. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Buxoro» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 9 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 13 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Olimpik Mobiuz U19» 10.05.24.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 12 играх в гостях «Buxoro» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В 5 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 8 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 6 раз, 0 — 5 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «ФК Заамин» 24.06.22.
По 8 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «Buxoro» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 8 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 7 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 5 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Olimpik Mobiuz U19» 10.05.24.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.