Статистика владения мячом - ФК Чантабури ФК (Таиланд)
Чантабури ФК
- Страна
- Таиланд
- Стадион
- Chanthaburi Province Stadium
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- Т2, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 104
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Чантабури ФК (Таиланд). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Чантабури ФК» 10 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Чантабури ФК» контролирует мяч 50,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 56 — 2 раза, 54 — 2 раза, 44 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 63 процентов владения в игре против «Нахон Си Юнайтед» 02.12.25.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «Чантабури ФК» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Чантабури ФК» контролирует мяч 46,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 42 — 2 раза, 53 — 2 раза, 49 — 1 раз. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 60 процентов владения в игре против «ФК Накхонпханом» 05.02.26.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «Чантабури ФК» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Чантабури ФК» контролирует мяч 49,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 60 — 2 раза, 49 — 1 раз, 40 — 1 раз. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 62 процентов владения в игре против «Пхрае Юнайтед» 01.03.26.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.