Первый гол в матчах ФК Даньдон Тенуе (Китай)
Даньдон Тенуе
В
В
Н
П
П
- Страна
- Китай
- Стадион
- Dandong Five State Group Gymnasium
- Турниры
- Лига 1, Дивизион 2, Кубок ФА Китая
- Матчей в базе
- 72
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого гола в матчах футбольного клуба Даньдон Тенуе (Китай). Первый гол в футболе — это первый забитый мяч командой в матче, который может стать решающим и определить исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Даньдон Тенуе» забил первый гол 9 раз, соперник — 7 раз. Ещё в 3 матчах события не было вовсе.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Даньдон Тенуе» забил первый гол 8 раз, соперник — 7 раз. Ещё в 4 матчах события не было вовсе.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Даньдон Тенуе» забил первый гол 9 раз, соперник — 8 раз. Ещё в 3 матчах события не было вовсе.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.