Статистика владения мячом - ФК Данфермлин (Великобритания)
Данфермлин
- Страна
- Великобритания
- Главный тренер
- Neil Francis Lennon
- Стадион
- Ист Энд Парк
- Вместимость
- 11 480
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Лига 1, Чемпионшип
- Матчей в базе
- 317
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Данфермлин (Великобритания). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Данфермлин» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, ни разу уступил, 17 раз показатели совпали.
В среднем «Данфермлин» контролирует мяч 51,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 17 раз, 65 — 1 раз, 63 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 65 процентов владения в игре против «Рэйт» 28.08.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Данфермлин» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 2 раза уступил, 16 раз показатели совпали.
В среднем «Данфермлин» контролирует мяч 50,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 16 раз, 49 — 2 раза, 52 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 54 процентов владения в игре против «Эйр» 07.04.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Данфермлин» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 1 раз уступил, 16 раз показатели совпали.
В среднем «Данфермлин» контролирует мяч 51% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 16 раз, 65 — 1 раз, 49 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 65 процентов владения в игре против «Рэйт» 28.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.