Результаты 1 тайма в матчах ФК Депортиво Саприсса (Коста-Рика)
Депортиво Саприсса
- Страна
- Коста-Рика
- Стадион
- Рикардо Саприсса Айма
- Вместимость
- 24 000
- Турниры
- Примера Дивизион
- Матчей в базе
- 275
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Депортиво Саприсса (Коста-Рика). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Депортиво Саприсса» 9 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 1 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 15 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 7 раз, 2 — 4 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Картахинес» 16.08.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Депортиво Саприсса» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 8 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 13 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 11 раз, 0 — 8 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Картахинес» 12.12.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Депортиво Саприсса» 11 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 15 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 11 раз, 0 — 7 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Картахинес» 16.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.