Статистика владения мячом - ФК Джиллингем (Великобритания)
Джиллингем
- Страна
- Великобритания
- Главный тренер
- Гарет Эйнсворт
- Стадион
- MEMS Priestfield Stadium
- Вместимость
- 11 582
- Турниры
- Лига J1, Международные клубные товарищеские матчи, Лига 2
- Матчей в базе
- 215
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Джиллингем (Великобритания). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Джиллингем» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «Джиллингем» контролирует мяч 49,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 54 — 4 раза, 44 — 3 раза, 50 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 67 процентов владения в игре против «Бромли» 31.01.26.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Джиллингем» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 14 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Джиллингем» контролирует мяч 46,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 45 — 2 раза, 38 — 2 раза, 50 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 68 процентов владения в игре против «Шрусбери» 29.11.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Джиллингем» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 13 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «Джиллингем» контролирует мяч 45,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 54 — 3 раза, 50 — 3 раза, 49 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 54 процентов владения в игре против «Бристоль Роверс» 19.09.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.