Статистика владения мячом - ФК ЕК Таубате
ЕК Таубате
- Стадион
- Estadio Joaquim de Morais Filho
- Вместимость
- 20 000
- Турниры
- Кубок Паулиста
- Матчей в базе
- 52
Статистика по типам ставок 20
Полная статистика владения мячом футбольного клуба ЕК Таубате. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 12 играх дома «ЕК Таубате» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «ЕК Таубате» контролирует мяч 50,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 56 — 1 раз, 63 — 1 раз, 57 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 63 процентов владения в игре против «Португеза Сантиста» 05.07.25.
По 8 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «ЕК Таубате» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «ЕК Таубате» контролирует мяч 48,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 41 — 2 раза, 57 — 2 раза, 53 — 1 раз. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 64 процентов владения в игре против «КА Жувентус» 17.09.21.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 15 играх везде «ЕК Таубате» 10 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «ЕК Таубате» контролирует мяч 51,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 57 — 2 раза, 53 — 1 раз, 56 — 1 раз. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 64 процентов владения в игре против «КА Жувентус» 17.09.21.
По 5 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.