Статистика владения мячом - ФК Эрчим
Эрчим
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 160
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Эрчим. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 13 играх дома «Эрчим» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Эрчим» контролирует мяч 49,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 62 — 2 раза, 49 — 2 раза, 37 — 1 раз. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 65 процентов владения в игре против «Тув Азаргануд» 18.08.24.
По 7 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «Эрчим» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Эрчим» контролирует мяч 47,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 46 — 2 раза, 45 — 2 раза, 47 — 1 раз. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 60 процентов владения в игре против «Хантерс» 29.09.24.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «Эрчим» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Эрчим» контролирует мяч 44,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 37 — 2 раза, 60 — 1 раз, 46 — 1 раз. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 62 процентов владения в игре против «Хантерс» 16.04.25.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.