Статистика ударов в створ - ФК Эшторил (Португалия)
Эшторил
- Страна
- Португалия
- Главный тренер
- Vasco Matos
- Стадион
- Эстадио Антонио Коимбра да Мота
- Вместимость
- 8 015
- Турниры
- Лига Португалии, Кубок Португалии, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 201
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Эшторил (Португалия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Эшторил» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 96 ударов в створ, в среднем 4,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 4 — 4 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 ударов в створ в игре против «АРО» 07.11.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Эшторил» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 77 ударов в створ, в среднем 3,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 3 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 ударов в створ в игре против «Риу Ави» 01.11.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Эшторил» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 73 ударов в створ, в среднем 3,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 4 раза, 4 — 4 раза, 3 — 4 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «АРО» 07.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.