Результаты 1 тайма в матчах ФК Ферровиарио де Нампула (Мозамбик)
Ферровиарио де Нампула
- Страна
- Мозамбик
- Турниры
- Мокамбола
- Матчей в базе
- 31
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба Ферровиарио де Нампула (Мозамбик). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
4 матчаВ последних 4 играх дома «Ферровиарио де Нампула» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 1 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 3 из 4 матчей показатель был нулевым. Всего за 4 игр — 2 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 3 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Феровиарио Мапуто» 18.08.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Ферровиарио де Нампула» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 12 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 8 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «ЛД Мапуто» 03.12.22.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Ферровиарио де Нампула» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 7 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Феровиарио Мапуто» 18.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.