Статистика владения мячом - ФК Ферровиарио СП (Бразилия)
Ферровиарио СП
- Страна
- Бразилия
- Стадион
- Estadio Dr. Adhemar de Barros
- Вместимость
- 20 287
- Турниры
- Серия Б, Кубок Паулиста, Серия Ц
- Матчей в базе
- 179
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Ферровиарио СП (Бразилия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Ферровиарио СП» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 1 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В среднем «Ферровиарио СП» контролирует мяч 53,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 10 раз, 59 — 1 раз, 58 — 1 раз. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 64 процентов владения в игре против «Крисиума» 01.11.25.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Ферровиарио СП» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В среднем «Ферровиарио СП» контролирует мяч 48,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 7 раз, 41 — 2 раза, 44 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 64 процентов владения в игре против «ФК Санта-Круз» 31.05.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Ферровиарио СП» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, ни разу уступил, 14 раз показатели совпали.
В среднем «Ферровиарио СП» контролирует мяч 52,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 14 раз, 59 — 1 раз, 55 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 64 процентов владения в игре против «ФК Санта-Круз» 31.05.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.