Статистика владения мячом - ФК Фиделис Андрия
Фиделис Андрия
- Стадион
- Стадио Дегли Уливи
- Вместимость
- 9 140
- Турниры
- Серия D
- Матчей в базе
- 58
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Фиделис Андрия. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 5 играх дома «Фиделис Андрия» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Фиделис Андрия» контролирует мяч 51,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 41 — 1 раз, 48 — 1 раз, 51 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 65 процентов владения в игре против «Ночерина» 02.02.25.
По 15 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 11 играх в гостях «Фиделис Андрия» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Фиделис Андрия» контролирует мяч 47,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 38 — 2 раза, 40 — 1 раз, 57 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 64 процентов владения в игре против «Бриндизи» 22.01.25.
По 9 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 5 играх везде «Фиделис Андрия» 1 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Фиделис Андрия» контролирует мяч 44,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 40 — 1 раз, 38 — 1 раз, 57 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 57 процентов владения в игре против «АК Нардо» 01.03.26.
По 15 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.