Результаты 1 тайма в матчах ФК ФК Богота (Колумбия)
ФК Богота
- Страна
- Колумбия
- Стадион
- Метрополитано де Теко
- Вместимость
- 10 000
- Турниры
- Примера Б, Кубок Колумбии
- Матчей в базе
- 226
Статистика по типам ставок 29
Статистика первого тайма футбольного клуба ФК Богота (Колумбия). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Богота» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 11 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 8 раз.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «ФК Барранкилья» 21.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Богота» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 18 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 2 голов, в среднем 0,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 18 раз, 1 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Бока Хуниорс Де Кали» 25.08.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Богота» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 7 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 7 раз.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «ФК Барранкилья» 21.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.