Статистика владения мячом - ФК ФК Эхиме (Япония)
ФК Эхиме
- Страна
- Япония
- Стадион
- Ningineer Stadium
- Вместимость
- 20 919
- Турниры
- Лига J3, Лига J2, Кубок Джей-лиги
- Матчей в базе
- 178
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба ФК Эхиме (Япония). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Эхиме» 14 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «ФК Эхиме» контролирует мяч 54,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 64 — 2 раза, 55 — 2 раза, 49 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 64 процентов владения в игре против «Джираванц Китакюсю» 05.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Эхиме» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «ФК Эхиме» контролирует мяч 48,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 52 — 2 раза, 55 — 2 раза, 53 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 62 процентов владения в игре против «Нара Клуб» 21.02.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Эхиме» 14 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «ФК Эхиме» контролирует мяч 53,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 55 — 3 раза, 52 — 2 раза, 64 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 64 процентов владения в игре против «Джираванц Китакюсю» 05.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.