Статистика владения мячом - ФК ФК Фарко (Египет)
ФК Фарко
- Страна
- Египет
- Турниры
- Премьер-лига, Кубок Египта, Дивизион 2
- Матчей в базе
- 187
Статистика по типам ставок 26
Полная статистика владения мячом футбольного клуба ФК Фарко (Египет). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Фарко» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «ФК Фарко» контролирует мяч 48,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 46 — 2 раза, 43 — 2 раза, 55 — 1 раз. Ещё в 15 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 68 процентов владения в игре против «Эль-Масри» 22.09.25.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «ФК Фарко» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 13 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «ФК Фарко» контролирует мяч 43,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 2 раза, 29 — 2 раза, 45 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 58 процентов владения в игре против «Петроджет» 18.04.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «ФК Фарко» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «ФК Фарко» контролирует мяч 46,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 3 раза, 54 — 2 раза, 45 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 61 процентов владения в игре против «Харас Эль-Ходуд» 13.04.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.