Результаты 1 тайма в матчах ФК ФК Каганат (Киргизия)
ФК Каганат
- Страна
- Киргизия
- Турниры
- Топ-Лига, Кубок Киргизии
- Матчей в базе
- 22
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба ФК Каганат (Киргизия). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
7 матчейВ последних 7 играх дома «ФК Каганат» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В 3 из 7 матчей показатель был нулевым. Всего за 7 игр — 8 голов, в среднем 1,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 3 раза, 2 — 2 раза, 3 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «ФК Абдыш-Ата Кант» 12.09.21.
В гостях
15 матчейВ последних 15 играх в гостях «ФК Каганат» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 8 раз показатели совпали.
В 12 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 3 голов, в среднем 0,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 3 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «ФК Кара-Балта» 29.09.21.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Каганат» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 14 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «ФК Абдыш-Ата Кант» 12.09.21.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.