Результаты 1 тайма в матчах ФК ФК Карлос Рено
ФК Карлос Рено
- Турниры
- Катариненсе 2
- Матчей в базе
- 56
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба ФК Карлос Рено. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Карлос Рено» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 12 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 7 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «ФК Камбориу» 31.08.25.
В гостях
20 матчейВ последних 16 играх в гостях «ФК Карлос Рено» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 10 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 10 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «Флуминенсе СК» 02.09.21.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «ФК Карлос Рено» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 11 раз показатели совпали.
В 11 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 6 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «ФК Камбориу» 31.08.25.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.