Статистика владения мячом - ФК ФК Крумкачы Минск (Беларусь)
ФК Крумкачы Минск
- Страна
- Беларусь
- Стадион
- FC Minsk Stadium
- Вместимость
- 3 000
- Турниры
- Лига 1, Кубок
- Матчей в базе
- 79
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба ФК Крумкачы Минск (Беларусь). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 16 играх дома «ФК Крумкачы Минск» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В среднем «ФК Крумкачы Минск» контролирует мяч 37,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 0 — 4 раза, 45 — 2 раза, 54 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 65 процентов владения в игре против «ФК Локомотив Гомель» 18.09.21.
По 4 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «ФК Крумкачы Минск» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, 5 раз показатели совпали.
В среднем «ФК Крумкачы Минск» контролирует мяч 41,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 0 — 3 раза, 60 — 2 раза, 50 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 61 процентов владения в игре против «ФК Лида» 17.07.21.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «ФК Крумкачы Минск» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, 5 раз показатели совпали.
В среднем «ФК Крумкачы Минск» контролирует мяч 36,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 0 — 4 раза, 45 — 2 раза, 51 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 65 процентов владения в игре против «ФК Локомотив Гомель» 18.09.21.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.