Статистика ударов в створ - ФК ФК Мара Шугар (Кения)
ФК Мара Шугар
- Страна
- Кения
- Турниры
- Премьер-лига, Национальная Суперлига
- Матчей в базе
- 135
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба ФК Мара Шугар (Кения). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «ФК Мара Шугар» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 3 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 53 ударов в створ, в среднем 2,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 4 раза, 0 — 3 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «Таскер» 06.04.25.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «ФК Мара Шугар» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 53 ударов в створ, в среднем 2,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 3 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 ударов в створ в игре против «Матаре Юнайтед» 08.12.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Мара Шугар» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 3 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 56 ударов в створ, в среднем 2,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 4 — 4 раза, 0 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 ударов в створ в игре против «ФК Софапака» 02.03.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.