Первый гол в матчах ФК ФК Ритеряй (Литва)
ФК Ритеряй
П
П
П
П
П
- Страна
- Литва
- Стадион
- ЛФФ Стадион
- Вместимость
- 5 422
- Турниры
- А-Лига, Кубок Литвы, Квалификация ЛЕ
- Матчей в базе
- 292
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого гола в матчах футбольного клуба ФК Ритеряй (Литва). Первый гол в футболе — это первый забитый мяч командой в матче, который может стать решающим и определить исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Ритеряй» забил первый гол 7 раз, соперник — 11 раз. Ещё в 2 матчах события не было вовсе.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «ФК Ритеряй» забил первый гол 3 раза, соперник — 13 раз. Ещё в 3 матчах события не было вовсе.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «ФК Ритеряй» забил первый гол 3 раза, соперник — 13 раз. Ещё в 3 матчах события не было вовсе.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.