Статистика владения мячом - ФК ФК Сараево (Босния и Герцеговина)
ФК Сараево
- Страна
- Босния и Герцеговина
- Стадион
- Стадион имени Асима Ферхатовича
- Вместимость
- 34 630
- Турниры
- Премьер-лига, Квалификация ЛЧ, Квалификация ЛЕ
- Матчей в базе
- 248
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба ФК Сараево (Босния и Герцеговина). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Сараево» 16 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «ФК Сараево» контролирует мяч 57,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 51 — 3 раза, 54 — 3 раза, 42 — 1 раз. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 76 процентов владения в игре против «Широки Бриег» 29.11.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Сараево» 17 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «ФК Сараево» контролирует мяч 57,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 57 — 3 раза, 59 — 2 раза, 56 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 74 процентов владения в игре против «Посушье» 02.11.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Сараево» 17 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «ФК Сараево» контролирует мяч 56,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 51 — 3 раза, 54 — 2 раза, 41 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 73 процентов владения в игре против «Широки Бриег» 16.05.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.