Статистика владения мячом - ФК ФК Шабана (Кения)
ФК Шабана
- Страна
- Кения
- Турниры
- Премьер-лига, Национальная Суперлига
- Матчей в базе
- 182
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика владения мячом футбольного клуба ФК Шабана (Кения). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 13 играх дома «ФК Шабана» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «ФК Шабана» контролирует мяч 49,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 46 — 3 раза, 55 — 2 раза, 47 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 66 процентов владения в игре против «Найроби Юнайтед» 04.01.26.
По 7 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 13 играх в гостях «ФК Шабана» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «ФК Шабана» контролирует мяч 50,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 46 — 3 раза, 62 — 2 раза, 52 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 62 процентов владения в игре против «Матаре Юнайтед» 25.02.26.
По 7 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «ФК Шабана» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «ФК Шабана» контролирует мяч 51,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 46 — 2 раза, 53 — 2 раза, 55 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 66 процентов владения в игре против «Найроби Юнайтед» 04.01.26.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.