Результаты 1 тайма в матчах ФК ФК Шяуляй (Литва)
ФК Шяуляй
- Страна
- Литва
- Главный тренер
- Мантас Куклис
- Стадион
- Savivaldybe Stadium
- Вместимость
- 4 000
- Турниры
- А-Лига, Кубок Литвы, Лига 1
- Матчей в базе
- 248
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба ФК Шяуляй (Литва). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Шяуляй» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 9 раз.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «Паневежис» 17.08.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Шяуляй» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 11 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 6 раз, 3 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «Ионава» 29.04.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Шяуляй» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 9 раз.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «Паневежис» 17.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.