Статистика владения мячом - ФК ФК Тотиги (Япония)
ФК Тотиги
- Страна
- Япония
- Стадион
- Kanseki Stadium Tochigi
- Вместимость
- 25 244
- Турниры
- Лига J3, Лига J2, Кубок Джей-лиги
- Матчей в базе
- 173
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба ФК Тотиги (Япония). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Тотиги» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «ФК Тотиги» контролирует мяч 47,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 45 — 3 раза, 43 — 3 раза, 54 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 63 процентов владения в игре против «Монтедио Ямагата» 09.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Тотиги» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «ФК Тотиги» контролирует мяч 51,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 4 раза, 42 — 2 раза, 49 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 79 процентов владения в игре против «Ванрауре Хатинохе» 19.10.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Тотиги» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «ФК Тотиги» контролирует мяч 49,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 4 раза, 42 — 2 раза, 45 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 63 процентов владения в игре против «Монтедио Ямагата» 09.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.