Результаты 1 тайма в матчах ФК ФК Уэстон
ФК Уэстон
- Стадион
- Weston Regional Park
- Турниры
- USL 2
- Матчей в базе
- 34
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба ФК Уэстон. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Уэстон» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 10 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 13 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «ФК Майами» 13.07.26.
В гостях
13 матчейВ последних 13 играх в гостях «ФК Уэстон» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 9 из 13 матчей показатель был нулевым. Всего за 13 игр — 7 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 2 раза, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «Алтитьюд Раш» 01.07.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Уэстон» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 13 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «ФК Майами» 13.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.