Статистика ударов в створ - ФК Грин Арчерс (Филиппины)
Грин Арчерс
- Страна
- Филиппины
- Стадион
- Mckinley Hill Football Field
- Вместимость
- 4 500
- Турниры
- ПФЛ
- Матчей в базе
- 59
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Грин Арчерс (Филиппины). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 16 играх дома «Грин Арчерс» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 76 ударов в створ, в среднем 4,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 2 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «Global Cebu» 17.08.19.
По 4 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 14 играх в гостях «Грин Арчерс» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 14 игр — 101 ударов в створ, в среднем 7,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 2 — 2 раза, 7 — 1 раз. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 19 ударов в створ в игре против «Global Cebu» 14.07.19.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Грин Арчерс» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 124 ударов в створ, в среднем 6,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 3 раза, 4 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 19 ударов в створ в игре против «Global Cebu» 14.07.19.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.