Результаты 2 тайма в матчах ФК Гуанакастека (Коста-Рика)
Гуанакастека
- Страна
- Коста-Рика
- Стадион
- Chorotega Stadium
- Вместимость
- 4 000
- Турниры
- Примера Дивизион, Сегунда
- Матчей в базе
- 174
Статистика по типам ставок 24
Статистика второго тайма футбольного клуба Гуанакастека (Коста-Рика). Второй тайм в футболе — это вторая половина матча, продолжающаяся 45 минут, перед стартом которпй команды меняются сторонами поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Гуанакастека» 9 раз превзошёл соперника по голам второго тайма, 2 раза уступил, 9 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 14 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 8 раз, 2 — 3 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Депортиво Саприсса» 18.10.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Гуанакастека» 3 раза превзошёл соперника по голам второго тайма, 9 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 6 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Спортинг Сан-Хосе» 04.08.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Гуанакастека» 4 раза превзошёл соперника по голам второго тайма, 5 раз уступил, 11 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 5 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 5 раз.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «Картахинес» 10.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.