Статистика владения мячом - ФК Иртыш
Иртыш
- Главный тренер
- Marat Eslyamov
- Стадион
- Pavlodar Central Stadium
- Вместимость
- 15 000
- Турниры
- Премьер-лига, Международные клубные товарищеские матчи, Лига 1
- Матчей в базе
- 73
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Иртыш. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 12 играх дома «Иртыш» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Иртыш» контролирует мяч 52,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 45 — 2 раза, 43 — 1 раз, 57 — 1 раз. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 71 процентов владения в игре против «ФК Атырау» 16.03.26.
По 8 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 12 играх в гостях «Иртыш» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Иртыш» контролирует мяч 50% игрового времени.
Чаще всего за матч: 51 — 3 раза, 43 — 2 раза, 55 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 56 процентов владения в игре против «Кайсар Кызылорды» 05.07.26.
По 8 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Иртыш» 10 раз превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Иртыш» контролирует мяч 50,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 45 — 3 раза, 43 — 2 раза, 44 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 63 процентов владения в игре против «Жетысу» 18.04.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.