Результаты 1 тайма в матчах ФК Кафр-эш-Шейх (Египет)
Кафр-эш-Шейх
- Страна
- Египет
- Турниры
- Кубок Египта, Дивизион 2
- Матчей в базе
- 26
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Кафр-эш-Шейх (Египет). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
4 матчаВ последних 4 играх дома «Кафр-эш-Шейх» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, ни разу уступил, 4 раза показатели совпали.
В 2 из 4 матчей показатель был нулевым. Всего за 4 игр — 2 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 2 раза, 1 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «Эль Мансура» 12.10.22.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Кафр-эш-Шейх» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 12 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 5 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 5 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «El Olympi» 24.05.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Кафр-эш-Шейх» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 13 раз показатели совпали.
В 14 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 6 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 6 раз.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «El Olympi» 24.05.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.