Результаты 1 тайма в матчах ФК Кариари Покочи (Коста-Рика)
Кариари Покочи
- Страна
- Коста-Рика
- Стадион
- Estadio Comunal de Cariari
- Вместимость
- 1 200
- Турниры
- Сегунда
- Матчей в базе
- 169
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Кариари Покочи (Коста-Рика). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Кариари Покочи» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 11 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 11 раз, 0 — 9 раз.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «СК Уругвай де Коронадо» 29.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Кариари Покочи» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 14 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 6 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 6 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «СК Уругвай де Коронадо» 08.08.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Кариари Покочи» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 8 раз.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «СК Уругвай де Коронадо» 29.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.